Здравствуйте, я стояла на учёте(ПДН и в наркологии) за алкоголь

здравствуйте, я стояла на учёте(ПДН и в наркологии) за алкоголь . смогу ли я работать в мвд? мне тогда было 13

, Анна, г. Ижевск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток

Чтобы устроиться в правоохранительные органы, нужно пройти тщательную медицинскую комиссию и кучу всяких Тестов и иметь безупречную репутацию.

Граждане Российской Федерации, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования, тестирование на алкогольную, наркотическую и иную токсическую зависимость в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. попробуйте.