Моего брата задержали в полиции по статье 228часть 4, я ему передавала продукты чтобы он кушал, продукты забирали но до него не доходили, что делать и куда пожаловаться?
Здравствуйте?! Моего брата задержали в полиции по статье 228часть 4, я ему передавала продукты чтобы он кушал, продукты забирали но до него не доходили, что делать и куда пожаловаться?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Александр Бударагин
Такое очень часто бывает. Жаловаться нужно в несколько инстанций. Пишите, решим.
Добрый день! Напишите жалобу в Прокуратуру района, где содержится Ваш брат. Сообщите в жалобе, что, когда, в каких количествах вы передавали. Если это было оформлено как передача, должна быть опись передаваемого., приложите ее. Можете отправить им через онлайн-приемную, сэкономите и время и нервы.