Индивидуальный предприниматель Михалев продал, принадлежащее ему на праве собственности нежилое помещение ООО "Выбор"
Решить задачу – ситуацию. Индивидуальный предприниматель Михалев продал, принадлежащее ему на праве собственности нежилое помещение ООО «Выбор». Приступив к монтажу оборудования для организации производства, руководители ООО обнаружили, что одно из помещений занято под парикмахерскую индивидуального предпринимателя Самойловой. На требование освободить помещение, последняя ответила отказом, т.к. срок аренды помещения не истек, бывший собственник Михалев не предупредил, не информировал ее о том, что продает помещение. Дайте правовую оценку, ответ обоснуйте.