Здравствуйте могу ли я сдать на права категории б но я болею туберкулёзом и лечусь
, Павел, г. Владивосток
Иван Иванов
Здравствуйте, Павел.
Для получения водительского удостоверения Вам необходимо получить медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих управлению транспортным средством. Если у Вас подтвержденный диагноз «туберкулез», то Вас не допустят до управления ТС. Поэтому Вам первоначально необходимо пройти лечение и после этого получать мед.заключение на годность у правлению ТС.
Здравствуйте, Павел.