Сегодня продала пиво не совершеннолетнему, на вид выглядил на лет 25.Проверку совершал комитет по защите прав

Сегодня продала пиво не совершеннолетнему,на вид выглядил на лет 25.Проверку совершал комитет по защите прав потребителей.Протокол они не составляют просто снимают на видео .Пришли спястя час и сказали приехать на следующий день они скажут какой штраф и дадут реквизиты для оплаты,где указано добровольное пожертвование.Законно ли это.?и является ли видео доказательством.?

, Анна, г. Белгород
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

есть вариант что вас просто развели мошенники, столько сотрудники полиции вправе вести съемку и обязательно должны составить протокол