Продал авто а новый сотрудник в положеный срок авто не поставил на учёт.прислал мне фото с новыми номерами якобы он поставил на учёт по базе ГБДД номер авто не проходит
Продал авто а новый сотрудник в положеный срок авто не поставил на учёт.прислал мне фото с новыми номерами якобы он поставил на учёт по базе ГБДД номер авто не проходит.
, Андрей, г. Москва
Ирина Рахимова
Сходите в ГИБДД, предъявите договор купли-продажи, и снимите с учета авто. А то, что новый собственник не поставил авто на учет в положенный срок, Вас вообще не должно беспокоить, Главное чтобы оно было снято с учета.
Наталия Лисинова
Добрый день, в соответствии с законодательством РФ, Вы можете обратиться в органы УМВД ГИБДД я заявлением о снятии с учета автомобиля, предъявив договор купли-продажи, самостоятельно.
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Если у Вас имеется договор купли-продажи, то снимите автомобиль с учета, а дальше уже не ваши проблемы