Здравствуйте.Купил жилой дом без межевания.Позже при межевании выяснилось, что часть сарая с погребом
Здравствуйте.Купил жилой дом без межевания.Позже при межевании выяснилось, что часть сарая с погребом соседей находится на моей земле.Сарай стоит больше 40 лет.Занимает 1,5×5 метра моей Земли.Акт согласования межевания подписывать отказываются.Говорят подавай в суд.Какие мои шансы в суде.Хочу, чтобы соседи перенесли часть своего сарая.
т.е. погреб под землёй?