Могут ли меня лишить оружия при принятие нового закона об оружие если ранее был судим дважды
, Алексей, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Алексей.
Лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам Российской Федерации, которые имеют непогашенную судимость за умышленное преступление либо имеют погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.