Возможно ли по этому делу подать заявление в суд о возмещении материального ущерба и понесенных затрат на лечение?
Здравствуйте! Меня бросил жених после того, как узнал о том что я беременна (до него я была девственницей), были вместе почти год. Кроме беременности появились проблемы со здоровьем, которых раньше не было. Возможно ли по этому делу подать заявление в суд о возмещении материального ущерба и понесенных затрат на лечение? В качестве доказательств что все было с ним есть переписка и медицинские документы, в которых указана дата начала половой жизни и история болезни