Так получилось что подрядчик взявшись за обьект приступил к работам, как вначале было известно что другой

Так получилось что подрядчик взявшись за обьект приступил к работам, как вначале было известно что другой подрядчик который делал подготовительные работы немного накосячил( он протянул кабель, но немного в конце он оказался короткий) И заказчик и подрядчик знали об этом в самом начале работ! Теперь заказчик говорит что нужно удлиннить эти кабеля, и говорит что все окей! Но я как подрядчик хоткл бы зафиксировать этот момент перед заказчиком, что я заказчик согласен их нарасчивать и что за дальнейшую эксплуатацию я не несу ответсвеености

, Александр, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр, зафиксируйте это письменно, в акте приёма передачи.

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.