Здравствуйте, у меня долг по кредиту в почта онлайн, из за пандемии я не могу платить временно его, с меня начали снимать сквитанции жкх, но я по жкх ни чего не должна, имеют ли право

здравствуйте,у меня долг по кредиту в почта онлайн, из за пандемии я не могу платить временно его, с меня начали снимать сквитанции жкх,но я по жкх ни чего не должна ,имеют ли право

, татьяна, г. Владимир
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Не понял, как именно снимают с квитанции по ЖКХ, можете документально показать?