Доброго времени суток,
Тут как минимум нарушение ст..8 закона о защите прав потребителей:
Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)
1.Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).
2.Указанная в пункте 1 настоящей статьи информация в наглядной и доступной форме доводится до сведения потребителей при заключении договоров купли-продажи и договоров о выполнении работ (оказании услуг) способами, принятыми в отдельных сферах обслуживания потребителей, на русском языке, а дополнительно, по усмотрению изготовителя (исполнителя, продавца), на государственных языках субъектов Российской Федерации и родных языках народов Российской Федерации.
3.Уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель по требованию потребителя обязаны предоставить подтверждение своих полномочий, вытекающих из заключенного ими договора с изготовителем (продавцом).
Перешивая бирки, вы искажаете информацию о товаре и вводите потребителя в заблуждение.
Организации, решившей открыть офлайн- или онлайн-магазин, при выборе классов, в отношении которых будет зарегистрирован товарный знак, из Международного классификатора товаров и услуг (МКТУ) следует остановиться на 35 классе. В рамках этого класса можно заниматься реализацией товаров, которые произведены не продавцом, а другими производителями, так как товарный знак, зарегистрированный в 35 классе МКТУ, индивидуализирует услуги, в том числе по продаже и продвижению товаров на рынке, а не сами товары. Продавец сможет размещать свой товарный знак на вывеске, рекламных плакатах, фирменной одежде сотрудников, ценниках и т.д.
Если же продавец по соглашению с производителями наносит свой товарный знак непосредственно на продукцию, то в данном случае товарный знак будет индивидуализировать сам товар, а не услуги по продаже. Поэтому товарный знак продавца должен быть зарегистрирован в соответствующих «производственных» классах МКТУ.