После чего мне предложили написать заявление на неоплачиваемый отпуск, с 1.10.2021 по 02.11.2021
Здравствуйте.
Вопрос в следующем, я устроился на работу в ООО "АнкорФинтек".
С 1.10.2021 отработал до 19 числа, в программе был сбой и эти дни были зафиксированы без активности, но работу я выполнял и время нахождения в системе есть .
После чего мне предложили написать заявление на неоплачиваемый отпуск, с 1.10.2021 по 02.11.2021.
С последующим увольнением по собственному желанию.
Подскажите в таком случае должны ли быть выплаты за отпуск который я не отгулял в данном случае, за месяц который учитывается в основной отпуск за трудовой год ?