Можем ли мы оспорить аннулирование, и что бы не выезжал из страны?
Здравствуйте, супруг гражданин азербайджана, имел вид на жительство, совершил преступление ( кража) дали 2 года условного. Вид на жительство забрали миграционная, дали справку о том , что вид на жительство аннулирован и нужно выехать из страны , в случае не выезда депортация. У нас брак 4 года, двое несовершеннолетних детей, я и дети граждане РФ. Можем ли мы оспорить аннулирование, и что бы не выезжал из страны? Спасибо за ответ