27 КоАП дойдет до работы, работаю в торговле?

Есть ли шанс того что не давно привод по 7.27 КоАП дойдет до работы,работаю в торговле?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Черняк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, добрый день!

Данная информация не передается на работу. Если в отношении Вас было вынесено постановление суда, возможен его поиск по общедоступной базе судов. Однако не думаю, что Ваш работодатель осуществляет подобный мониторинг.

Можете оценить ответ, поставив +/-