Здравствуйте, в какие правоохранительные органы могут устроить на работу, если 2 раза стоял на учете в пдн?

, Таня Алексеева, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Таня!

Как правило профилактический учёт это не судимость и повлиять не должен. Но стоит учитывать к примеру, что при приёме на Госслужбу (полиция, прокуратура и.т.д.) проверка доскональная. Могут и отказать.

Попробуйте в Росгвардию.

На военную службу по контракту не может быть принят гражданин, отнесенный по результатам профессионального психологического отбора к четвертой категории профессиональной пригодности.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!