В конце ноября на стадии сдачи дома, позвонили и сообщили, что нужно еще доплатить 300 000 рублей в связи с подорожанием цен на материалы
На начальной стадии строительства. первый этаж еще не был построен, внесли задаток за квартиру 52%. Это был март. В конце ноября на стадии сдачи дома, позвонили и сообщили, что нужно еще доплатить 300 000 рублей в связи с подорожанием цен на материалы. Правомерно ли это? В договоре есть конкретная цена.
, Андрей, г. Москва
Кристина Волковская
Если договором у Вас не предусмотрено увеличение цены по конкретным условиям, то данные требования незаконны.
прошу оставить маленький отзыв.