Мне 16 лет могу ли я самостоятельно пойти в частную клинику и сдать анализ на ферритин (уровень железа в крови)?
Здравствуйте. Мне 16 лет могу ли я самостоятельно пойти в частную клинику и сдать анализ на ферритин (уровень железа в крови)?
, Катя, г. Москва
Владислав Герасимчук
Здравствуйте Татьяна, да, конечно, паспорт возьмите с собой и оплатите в регистратуре данную услугу.