В итоге решение кассационной суда: "Отменено решение суда на постановление без отмены постановления"
Районным судом было вынесено решение о признании виновным моего отца в ДТП. С нашей стороны была подана аппеляционная жалоба, которая была удовлетворена областным судом. ГИБДД и 2й участник ДТП подали кассационную жалобу. В итоге решение кассационной суда: "Отменено решение суда на постановление без отмены постановления". Что это значит?
, Алёна, г. Ангарск