Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подоходный налог

Здравствуйте. Я мать ребенка полутора лет. Нахожусь в браке. Имею ли я право на снижение подоходного налога?

28 Ноября 2013, 12:35, вопрос №312682 Дарья, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Дарья.

    В соответсвии с п. 4  ст. 218 НК РФ Вы имеете право налоговый вычет за каждый месяц налогового периода на ребенка в размере 1400 руб.

    28 Ноября 2013, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats