8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор?

Добрый день!

Зарегистрировала ООО с одним учредителем(собой) 13 октября. 20 октября назначила себя на должность ген дира приказом. Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор? Как сразу отправить себя в неоплачиваемый отпуск и можно ли эти документы передать через Эльбу?(пришла к вам с их сайта)

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Трудовой договор может быть подписан любой датой с 13 по 20 октября. Главное в графе начало работы указать 20 октября. Также 20 октября издаете приказ №3 о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. на основании ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы



По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем

.

1
0
1
0
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Трудовой договор с операторами колл-центра
1. Как правильно составить трудовой договор с операторами колл-центра? Работают удаленно, график работы скользящий по-часовой. Работают в том числе в выходные и праздничные дни. 2. Сотрудники работают по скользящему графику. Норма часов в месяц как по законодательству. Тарифная ставка в вечерние часы, а также в праздничные и выходные дни должна быть повышенная?
, вопрос №3042228, Елена, г. Пермь
Семейное право
Какие документы нужно приобщать к заявлению об отмене?
Здравствуйте. Вопрос по поводу отмены судебного приказа по взысканию алиментов от августа 2016 года, который я получила только вчера. Какие документы нужно приобщать к заявлению об отмене?
, вопрос №3042359, Анастасия, г. Улан-Удэ
Все
Вынужденный трудовой договор
добрый день, суд обязал заключить трудовой договор с человеком который работал у ИП не официально полгода, и выплатить налоги за весь преиод. Вопрос в том, что, нет ли у этого судебного обязательства срока давности?
, вопрос №3042506, Алексан, г. Армавир
ЖКХ
И какие обязательства надо подписать?
Здравствуйте! В ЖК идет плановая замена фановых труб. У меня к ним доступа нет, дорогой элитный ремонт. Нужно ломать всю плитку, натяжные потолки, демонтировать мебель, технику.Менять надо в 2-х санузлах и на кухне. На восстановление у меня денег нет! Вся в кредитах..Кто должен делать ремонт после замены труб? И какие обязательства надо подписать? Управл.комп. сказала что обяжут через суд менять стояки... Что мне делать? Вот это все надо ломать: Ремонт делал бывший муж, 13 миллионов обошелся, все материалы из Италии, теперь он уже не поможет..
, вопрос №3043311, Алла, г. Санкт-Петербург
Наследство
Нужно ли утвердить внутри ооо новый состав участников приказом протоколом (локальными нпа)?
Умер один из участников ооо. Супруга умершего вступила в наследство. Уставом общества было предусмотрено получения согласия от всех остальных участников ооо, мы такое согласие дали. Нотариусом были внесены записи в егрюл по форме заявления 13014. В егрюл состав участников уже поменялся (то есть умершего участника там уже нет). Далее нужно ли что то еще вносить в егрюл или в учред документы изменения? Нужно ли утвердить внутри ооо новый состав участников приказом протоколом (локальными нпа)?
, вопрос №3043332, людмила, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 02.11.2021