У него паспорт РФ и вид на жительство до 2022 г

Здравствуйте. Я живу в Туркменистане. Мой племянник прописан в моей квартире. Он имеет двойное гражданство с РФ. 4 года назад он уехал в РФ на ПМЖ. Он живет в Краснодаре. У него паспорт РФ и вид на жительство до 2022 г. Он не выписался из моей квартиры. Мне отказывают в выписке его, мотивируя тем, что он может вернуться в Туркменистан. У меня нет с ним связи в данное время. Что мне делать?

, Заславская Нина, г. Москва

Доброго времени суток,

Я живу в Туркменистане. Мой племянник прописан в моей квартире. Он имеет двойное гражданство с РФ. 4 года назад он уехал в РФ на ПМЖ. Он живет в Краснодаре. У него паспорт РФ и вид на жительство до 2022 г. Он не выписался из моей квартиры. Мне отказывают в выписке его, мотивируя тем, что он может вернуться в Туркменистан. У меня нет с ним связи в данное время. Что мне делать?

обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета

Заславская Нина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Извините, но я не совсем поняла вас. Я подавала в суд в своей стране, Туркменистане. Мне отказали.