Могут ли препятствовать предприятие выкупившая электро линии, к подключению электричества, я с ними пососедству

Могут ли препятствовать предприятие выкупившая электро линии ,к подключению электричества ,я с ними пососедству

, Альберт, г. Москва

Здравствуйте.

Вопросы энергоснабжения лучше решать с энергосбытовой компанией, т.к. именно она будет уточнять возможность подключения Вас к электрическим сетям.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.