Можно ли затребовать замененные в следствии гарантийного ремонта детали после окончания ремонта?

, Клиент, г. Казань
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Клиент!

Законом о защите прав потребителей регламентируется порядок проведения взаимодействия Покупателя и Продавца при обнаружении в товаре недостатка (статья 18 Закона).  Положениями данного закона, а также действующие законодательством РФ  не установлена обязанность Продавца по передачи деталей после гарантийного ремонта.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате