Вопрос, можно ли это сделать в другом банке или компание?
Здравствуйте.Мы взяли ипотеку.По договору мы должны были застраховать жизнь и дом в том же банке где взяли ипотеку. Прошёл год.Нам нужно страховать жизнь и дом.Вопрос,можно ли это сделать в другом банке или компание?
, Ольга, г. Челябинск
Татьяна Бондарь
здравствуйте, возможно, Запрета нет. Но для более точного ответа нужно ознакомится с условиями ипотечного договора.