Скажите пожалуйста деньги мне они должны вернуть по закону?

Снял квартиру, отдал агенту 100% комиссии и 10 т.р. залог хозяйке.

Дали расписку , что я им отдал 28800...

Сказали через 2 дня отдам им оставшиеся деньги.через час передумал.

Мне сказали что деньги мне не вернут.

Я поехал жить в другую квартиру .

Скажите пожалуйста деньги мне они должны вернуть по закону ?

Комиссию может и нет ...

Но залог вед должны ?

, Денис, г. Хабаровск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Денис!

Здесь достаточно тонкая ситуация и если Вы подписывали договор, то необходимо с ним ознакомиться. Возможно есть нюансы.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!