77280/21/02026-ИП от 25.10.2021 что за долг на меня повесили, ответьте пож

, Фируза, г. Учалы
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Фируза, а в каком регионе вы проживаете? это надо знать чтобы открыть сайт судебных приставов вашего региона

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Фируза

 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПО УЧАЛИНСКОМУ РАЙОНУ И ГОРОДУ УЧАЛЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию

Взыскатель ООО «УК Служба заказчика»

Более подробную информацию в можете получить или у пристава или в судебном участке