8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать дальше если придут документы на отказ о комисации?

Здравствуйте,я призвался в армию а у меня ночное недержание было всю жизнь но в детстве мама меня не вадила к врачам да я и сам не оброщялся не разу потому что стеснялся .Так до 19 лет и не прошло и я обследовался в урологическом отделение от военкомата

и мне сказали что никакой потологии или болезни нет ,прихожу в военкомат а там мне говорят что либо психушка либо армия якобы после психушки у меня будут проблемы с провами и работай а в армии если что комисуют ,ну я недолго думая согласился ,это

стало происходить и меня положили в лазарет сказали жди отправки в госпеталь потом спустя месяц переводят в другую часть ,в другой части опять случается и кладут в лазарет через полтора месяца отправили в Госпеталь там обследовался сказали что потологии нет и это пройдёт только со временем ,после прибытия в Госпеталь проходит ещё месяц и врачи отправили документы ВВК в Москву и сказали ждать ,какие шансы что комисуют? И что делать дальше если придут документы на отказ о комисации? Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Серафим, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

В Вашем случае остается только ждать решения врачебной комиссии. В любом случаи зафиксированы случаи нарушения нормального функционирования организма, Вас отправили в госпиталь. Без официального заключения ВВК Вам никто ничего не скажет однозначно. Шансы довольно высокие, что комиссуют. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какова может быть причина и что делать?
Сын взял ключи от авто у отца будучи лишенным права управления,срок лишения закончился,но права не получил. За рулём был в опьянении,машину забрали на штраф стоянку,когда собственник обратился в ГИБДД ему отказали .Какова может быть причина и что делать?
, вопрос №4059768, Ирина, г. Москва
Кредитование
Чем это грозит мне и что делать?
Мошенники узнали номер моего снилса. Чем это грозит мне и что делать?
, вопрос №4056683, Елена, г. Краснодар
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
И что делать еслт питомник отказывается их предоставлять?
Добрый день,если при покупке кота и кошку я не попросила генетические тесты на родителей,могу ли я попросить их сейчас спустя 1,5 года ?! И что делать еслт питомник отказывается их предоставлять?!
, вопрос №4056611, Анжела, г. Москва
Земельное право
Как лучше сделать и что для этого нужно
Здравствуйте. хочу на сына и на невестку отписать дом и земельный участок. Как лучше сделать и что для этого нужно. какие документы
, вопрос №4055374, Галина, г. Иркутск
Недвижимость
Вопрос: Может ли она взломать двери и что делать?
С женой в разводе. Остался дом на двоих оформлен. Я заменил замки, так как вывозила вещи и мебель много раз без моего ведом. Я в доме живу и прописан. Она живёт и прописана в своей квартире. Настойчево требует ключи, грозит взломать двери. Того, что принадлежит ей в доме давно нет. Входить в дом в моём присутствии я не запрещаю. Вопрос: Может ли она взломать двери и что делать?
, вопрос №4052814, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021