И что делать дальше если придут документы на отказ о комисации?

Здравствуйте,я призвался в армию а у меня ночное недержание было всю жизнь но в детстве мама меня не вадила к врачам да я и сам не оброщялся не разу потому что стеснялся .Так до 19 лет и не прошло и я обследовался в урологическом отделение от военкомата

и мне сказали что никакой потологии или болезни нет ,прихожу в военкомат а там мне говорят что либо психушка либо армия якобы после психушки у меня будут проблемы с провами и работай а в армии если что комисуют ,ну я недолго думая согласился ,это

стало происходить и меня положили в лазарет сказали жди отправки в госпеталь потом спустя месяц переводят в другую часть ,в другой части опять случается и кладут в лазарет через полтора месяца отправили в Госпеталь там обследовался сказали что потологии нет и это пройдёт только со временем ,после прибытия в Госпеталь проходит ещё месяц и врачи отправили документы ВВК в Москву и сказали ждать ,какие шансы что комисуют? И что делать дальше если придут документы на отказ о комисации? Помогите пожалуйста.

, Серафим, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

В Вашем случае остается только ждать решения врачебной комиссии. В любом случаи зафиксированы случаи нарушения нормального функционирования организма, Вас отправили в госпиталь. Без официального заключения ВВК Вам никто ничего не скажет однозначно. Шансы довольно высокие, что комиссуют.