Привлечение в качестве обвиняемого

Добрый день!

Я подписал "Постановление о привлечении в качестве обвиняемого"

хотя некоторым с содержимым не согласен. Я сделал не правильно?

Надо было после ознакомления настоять о редактирование?

Можно если что это как то изменить?

, Игорь, г. Челябинск

Игорь! После ознакомления с постановлением о привлечении в качестве обвиняемого Вас должны были допросить в качестве обвиняемого, где Вы в протоколе допроса могли изложить свое мнение по поводу предъявленного Вам обвинения. Редактированием постановления о привлечении не подлежит, это мнение следствия о совершенного Вами преступления. Ваше отношение к обвинению и обстоятельствам о совершении преступления Вы в праве излагать в протоколах допросов. Все это Вам должен был объяснить адвокат, который участвует в деле и защищает Ваши интересы.

С уважением.