Отказали в парикмахерской в предоставлении услуг

, Джэральд, г. Москва

Здравствуйте!

Джэральд

Это незаконно, должны были обслужить.

Согласно части 3 статьи 426 ГК РФ

Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.
При необоснованном уклонении коммерческой организации от заключения публичного договора применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи 445 настоящего Кодекса.