Если участок один, не все ли равно на каком памятнике находятся имена?

место действия: СПб

На семейном участке на Богословском кладбище установлены два памятника. Первый- на могиле матери и отца (захоронение гробов), второй- на могиле мужа дочери (захоронение урны). Умерла дочь. Ее урну захоронили под первым памятником тк могильщики сказали, что кровные родственники должны быть объединены в одной могиле, несмотря на то, что мы просили захоронить дочь рядом с ее мужем.

Был заказан новый памятник вместо ВТОРОГО через ритуальное агентство без согласования с кладбищем. На нем - новая надпись: имена мужа и дочери.

Самостоятельно установили памятник.

Проблема:

Администрация Богословского кладбища считает второй памятник незаконным тк дочь захоронена в могиле с родителями и требует замены первого памятника (добавление имени дочери) и демонтаж второго памятника тк на нем теперь недостоверные данные.

Вопрос: законны ли их требования? Если участок один, не все ли равно на каком памятнике находятся имена?

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а на какие законы ссылается кладбище? Можно в суде это обжаловать