8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришло 13.10., 15.10 был выплачен аванс 10000(удержания не было), а 30.10 при выдаче второй части зарплаты 11000 бухгалтер удержала с неё все 100%

На работу пришёл исполнительный лист на 50%от за. Пришло 13.10., 15.10 был выплачен аванс 10000(удержания не было), а 30.10 при выдаче второй части зарплаты 11000 бухгалтер удержала с неё все 100%. Не оставив средств на существование. Законно ли это?

, Дмитрий, г. Астрахань

Дмитрий, здравствуйте!

Да, законно. У Вас должны были удержать 50% со всего заработка за месяц, в котором поступил исполнительный лист.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не
Здравствуйте я проживаю в Мариуполе родители умерли на квартиру остался один ордер мы ее выплатили но чек не брали щас мы ДНР где можно получить архивный документ что мы квартиру выкупили внесли все деньги
, вопрос №4858250, Михаил, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
Здравствуйте, имею ли право я получить отработанную часть зарплаты, если ушла на больничный с последующим увольнением?
, вопрос №4858147, Оксана, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно?
У меня на работу отправлен исполнительный лист по алиментам, об удержании 25%, а так же исполнительный лист по кредитному долгу 50%, бухгалтер удержала более 50% от заработной платы, это законно? Как быть и куда обратиться?
, вопрос №4858117, Владислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите как можно скорее получить паспорт РФ если не было вопче паспорт РФ есть только свидетельство о рождении и все мне уже 33года
Здравствуйте подскажите как можно скорее получить паспорт РФ если не было вопче паспорт РФ есть только свидетельство о рождении и все мне уже 33года
, вопрос №4856868, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня был долг перед Хомкредитбанком, была выплачена почти вся сумма, потом платежи прекратились по причине пандемии, перестали на работе выдавать зарплату
Добрый день! У меня был долг перед Хомкредитбанком, была выплачена почти вся сумма, потом платежи прекратились по причине пандемии, перестали на работе выдавать зарплату. Совкомбанк выкупил долг. Сегодня был звонок со Совкомбанка, сообщили, что для меня акция. Если я сразу оплачу сумму долга, то не придется платить полностью кредит. Это действительно так?
, вопрос №4856714, Людмила, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.10.2021