В каких органах Москвы работодатель должен зарегистрировать вновь принятого на работу работника в Москве?

, Мавроди, г. Балашиха
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Стандартно работодатель подает сведения на сотрудника в:

1) Пенсионный фонд;

2) Фонд социального страхования;

3) Федеральную налоговую службу.

У Вас остались вопросы? Опубликуйте в данной теме дополнительные пояснения (комментарии).

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.

Мавроди
Клиент, г. Балашиха
смотрел выписку ПФР лицевой счет через Госуслуги. Никакой информации об актуальной работе в выписке ПФР нет. Все прежние работы есть, однако. Как-то это выглядит не слишком легально, не так ли? Тут и КоАП и ТК и УК, не так ли?

Вы должны учитывать, что все сведения о работнике работодатель предоставляет в определённые периоды, кварталы и т.д.

Кроме того, информация ежеминутно на сайтах учреждений не обновляется. Актуальную информацию о сдаче работодателем сведений можете уточнить при личном посещении учреждения или путем обращения на горячую линию.