Как грамотно отказать и обозначить, что мой труд должен быть оплачен?

Здравствуйте! Работодатель задал такой вопрос «ты работаешь здесь только из-за денег?». Попросил поработать сверхурочно за «спасибо». Как грамотно отказать и обозначить, что мой труд должен быть оплачен? Работаю в авиакомпании S7, 7 лет, руководитель отдела.

, Татьяна, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, так и сказать, что труд должен быть оплачен сверхурочный. Посмотреть свой трудовой договор, что там сказано про сверхурочно.