В магазине Мне отказали менять товар, возвращать деньги, устранять неполадки, якобы молнии не гарантийный товар

Здравствуйте, купила ребёнку пуховик за 10000 рублей, когда примеряли всё было хорошо. Одели и вышли из дома, прошли приблизительно метров 500 и расходится молния на пуховике, в итоге отскочила железочка, котороя вставляется в бегунок. В мастерской сказали, только замена молнии полностью. В магазине Мне отказали менять товар, возвращать деньги, устранять неполадки , якобы молнии не гарантийный товар

, Ирина, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Ирина, вы вправе подать претензию в магазин и пусть вам отказывают в ремонте письменно, после чего вы сможете обратиться в суд.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо!

вам нужна помощь в написании претензии?