Здравствуйте, я военнослужащий и у меня бытовая ссора с женой, в ходе которой жена вызвала полицию и зафиксировала показания

, Александр, г. Санкт-Петербург
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса был словесный конфликт и на основании этого административная ответственность Вам не грозит. В случае же нанесения побоев, то в зависимости от их тяжести возможно различная ответственность. В Вашем случае, на мой взгляд, максимум что может быть — это административная ответственность согласно ст. 6.1.1. КоАП РФ со штрафной санкцией от 5 до 30 тысяч рублей в денежном эквиваленте.

Хорошего дня!