И мы решили, что когда он приедет в СИЗО он будет заполнять заявление на регистрацию брака
Здравствуйте, хотела бы спросить, мой гражданский муж будет находиться в СИЗО, если он впишет меня в список тех, кому можно к нему прийти, мне все равно понадобится разрешение следователя? (Приговор у него еще не вынесен, от показаний он частично отказался). И мы решили, что когда он приедет в СИЗО он будет заполнять заявление на регистрацию брака.
, Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Иван Иванов
Здравствуйте, согласно ст.18 Федерального закона от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» для получения разрешения на краткосрочное свидание Вам необходимо получить письменное разрешение следователя в производстве которого находится дело.