Родственники продают квартиру, как им выписать его и куда?

Добрый день. Сын проходит срочную службу в ВС РФ, прописан у родственников. Родственники продают квартиру, как им выписать его и куда? ( он просто прописан)

, Анатолий Дерискиба, г. Владивосток
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

На время несения службы в армии, лицо подлежащее срочной службе в армии, фактически проживающее в армии имеет подтверждение о временной прописке в рядах ВС РФ, данный документ можно запросить у командира части о нахождении его в непосредственной части и на основании этого документа считается временно проживающим по адресу части а вы вправе в это время осуществить снятие с учета в этой квартире и выписаться и продать данную квартиру