По идеи если это по административной статье то это не должно быть указано, так ли это?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будет ли где-нибудь показываться что человек был на учете в ПДН, например в справке об отсутствии судимости? По идеи если это по административной статье то это не должно быть указано, так ли это ?

, Valerii Oseledets, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Валерий. В справке об отсутствии судимости будет отражена только эта информация. Данную справку в можете заказать через портал госуслуг. Там не будут отражены сведения о привлечении к административной ответственности, постановки на какие-либо учеты и т.д.