Но у мужа нет гражданства и нет паспорта так как у него забраои паспорт фсб
Здравствуйте хочу развестись. Но у мужа нет гражданства и нет паспорта так как у него забраои паспорт фсб
, Дора Махутова, г. Иркутск
Лидия Юрченко
Здравствуйте, а дети есть у Вас? По общему правилу разводят и с иностранцами, если через суд, то его паспорт не нужен, Вы же исковое подаёте, Ваш паспорт нужен, а он может и не приходить в судебное заседание или в суде пояснить, что забрали паспорт и на каком основании.
Есть сын 1.7
Куда подавать исковое заявление в какой суд. И хочу его лишить отцовства на сына так как он не его родной отец