Здравствуйте 12 октября я уволился с работы мне дали расчетный
Здравствуйте.
12 октября я уволился с работы, мне дали расчетный лист с указанными деньгами. Через несколько дней мне начислили заработную плату 31 тысячу. Я удивился, что так много, но решил оставить деньги себе.
Сегодня мне позвонили из бухгалтерии и сказали, что бухгалтер ошибся при расчете, поставил не там запятую в следствии чего мне пришла сумма больше чем должна. Лишними мне начислили 19 тысяч 360 рублей.
Бухгалтер спросила меня, прощу я это и верну деньги, или виновата бухгалтерия? Я сказал, что проконсультируюсь и перезвоню им завтра.
Деньги возвращать не хочу, так как считаю это ошибкой бухгалтера