Содержание и форма получения показаний специалиста ( с использованием нормативного материала – УПК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ, КоАП РФ)

Вопросы по судопроизводству.

Сущность заключения специалиста и его отличие от заключения эксперта.

Содержание и форма получения показаний специалиста ( с использованием нормативного материала – УПК РФ, ГПК РФ, АПК РФ, КАС РФ, КоАП РФ).

, Клиент -, г. Волгоград
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Руководство сайта Правовед придерживается определенной политики, относительно студентов, которым требуется решение задач. Согласно этой политике — юристам на сайте крайне нежелательно отвечать на вопросы студентов по задачам на безвозмездной основе. Главная цель сайта Правовед — это оказание квалифицированной юридической помощи гражданам, к чему решение задач для студентов не относится. Вы можете заказать решение задач на платной основе, и я вас уверяю, что практически со 100-процентной вероятностью, юристы сайта решат ваши задачи и сделают это предельно качественно, со ссылками на НПА.