Я прописана и зарегистрирована в налоговой по тверской области, а работаю в Санкт-Петербурге

Подскажите пожалуйста. С ноября начнут принимать заявления на субсидию для малого бизнеса. Я прописана и зарегистрирована в налоговой по тверской области, а работаю в Санкт-Петербурге. Отчетность декларации сдаю тоже в Санкт Петербурге. Попыталась подать заявление в личном кабинете налоговой, а мне написали «Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не относится к территории муниципального образования, в отношении которого оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации принято решение о введении ограничительных мер». Салон в котором я работаю закрывается, работать не буду как и все. Что делать подскажите?

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы ИП, то

Я прописана и зарегистрирована в налоговой по тверской области, а работаю в Санкт-Петербурге. Отчетность декларации сдаю тоже в Санкт Петербурге

такого быть не может. Подавать отчетность вы должны только в налоговую Тверской области.