О размещении личных вещей в приквартирном холле кооперативного дома

Добрый день!

Живу в многоквартирном кооперативном доме. В приквартирном холле держу велосипед и пару картонных ящиков с книгами. Проход к квартире моей и соседской свободный. Имею ли я на это право? Этот глупейший вопрос я вынуждена задать, поскольку мне грозят штрафом за нарушение какого-то противопожарного постановления о хранении личных вещей в общем холле.

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут