Не возвращают телефон из сервиса

Отдал телефон в ремон, сразу заплатил деньги, прошел месяц, сначала были постоянные переносы сроков, сейчас человек на звонки не отвечает, пару раз приезжал в этот сервис, всегда закрыто, выдали квитанцию, как оказалось компания, которой принадлежит квитанция была ликвидирована, есть ли шансы получить телефон или деньги обратно?

, Егор, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Егор!

Учитывая, что сервис работает от имени компании, которая ликвидирована, то Вам следует обращаться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».