Обязательно ли мое присутствие на судебном заседании по административному правонарушению?
Был суд за передачу транспортного средства лицу без прав, я согласилась с обвинением, после суда через пару недель было переоформление, т. к. сотрудники ДПС не правильно составили протокол, мне пришло смс "Уведомляем вас о том что рассмотрение административного материала составленного в отношении вас будет проходить по адресу и время" обязана ли я быть на втором заседании ?
, Ирина Егорова, г. Москва