8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для суда о нарушении градостроительных норм со стороны соседей?

Здравствуйте.какие документы нужны для суда о нарушении градостроительных норм со стороны соседей?!

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.6 рейтинг

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — ситуацию более подробно, какие по вашему мнению нарушают права соседи. В суд подаётся исковое заявление, которое необходимо мотивированно и тщательного готовить в соответствии с ГПК РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие документы нужны для постановки в моем случае?
Имею долю 19/100 в коммунальной квартире общей площадью 74,6 кв. м. Могу ли встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий? Регион - СПб. В доле с 2003 года. Нужны ли какие-то дополнительные условия, или же того, что обеспеченность жилой площадью меньше положенной по норме? Какие документы нужны для постановки в моем случае?
, вопрос №3179926, Мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие документы в суд нужны, могут ли ему присудить часть квартиры, если она подарена мне?
Здравствуйте. Моя мама до 87 лет проживала с сыном 60-ти лет, моим братом. Он алкоголик, не зарабатывает, жил на ее иждивении, не прописан в квартире. Я живу в другом городе и не могла часто приезжать к ней. Мама мне жаловалась на него, что даже пол не допросишься помыть, только пьет и орет. Но в то же время не хотела, чтобы к ней ходил соцработник ухаживать. Теперь мамы не стало, квартиру она подарила мне. А брат всем соседям говорил, что ухаживал за мамой, даже когда участкового мама вызывала и жаловалась, брат уверял, что мама выдумывает все. Теперь он хочет жить в моей квартире, хотя не прописан. За нее платить не в состоянии, когда один телевизоры на всю громкость по ночам орут. Но подговаривает соседей, что я хочу его выселить, по своей прописке он жить не хочет, своего жилья нет. И я не хочу платить за него, чтобы он и дальше жил там и пил. Какие документы в суд нужны, могут ли ему присудить часть квартиры, если она подарена мне?
, вопрос №3205306, Галина Степановна, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Какие документы нужны запросить сих стороны?
Здравствуйте. Возврат денег от клиновой компании за порчу имущества. Заказывали уборку в квартире, после ухода клинера было обнаружено, что испортили стеклокерамическую поверхность ( вся в царапинах). Отправив претензию в компанию которая ответственна за сотрудников предложила компенсацию бонусами (6000). От данного предложения я отказалась. Тогда они мне предложили вернуть данную сумму на карту, возвратом. Но для этого просят заявление и копию паспорта а также номер счёта . Обоснованно ли просят копию паспорта? Можно ли добиться полного возмещения стоимости варочной поверхности? Какие документы нужны запросить сих стороны?
, вопрос №3205580, anna, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны и какие нюансы могут быть?
Здравствуйте. Ситуация такая. В бывшем общежитии две комнаты приватизированы на маму и её сына. Помимо этих двух комнат есть ещё шесть и там живут соседи. Сын живёт отдельно в своей квартире и хочет оформить дарственную на второго сына (своего брата). У первого есть жена и двое детей. Приватизация была до заключения брака. Какие документы нужны и какие нюансы могут быть?
, вопрос №3262899, Алексей, г. Котлас
Наследство
Подскажите пожалуйста какие документы нужны для обращения в суд в таком случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы нужны для вступления в наследство, если отец при жизни был без прописки последние годы? В похожем вопросе прочитала, что делается это через суд. И местом открытия наследства определяется последнее место жительство или место нахождения наследства. Но наследство от моего отца заключается только в неполученной при жизни пенсии и вещах оставшихся в больнице. Последнее место жительства я подтвердить никак не могу,проживал в нежилом помещении. Никакого другого имущества у него не было. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для обращения в суд в таком случае?
, вопрос №3339589, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.10.2021