Попал в дтп я не виноват, в случае нехватки страховой выплаты за ремонт автомобиля по трех сторонему договору
Попал в дтп я не виноват , в случае нехватки страховой выплаты за ремонт автомобиля по трех сторонему договору владелец авто компания предоставлявшая авто от имени владельца и я лицо арендовавшие ТС несу полную ответсвенность за возмещение ущерба независимо я виноват в ДТП или нет