То как вы работаете я просто в шоке увы мне больше нечего сказать мне так и не ответили
, Галина Борисовна Еникеева, г. Братск
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Галина Борисовна, к сожалению не всегда юристы по каким-либо причинам могут ответить на вопрос клиента. Причин может быть множество, среди них:
1. Вопрос не относится к специализации юриста, который увидел вопрос
2. Юрист, который разбирается в теме не находится на сайте и не видел ваш вопрос
3. Вопрос очень сложный и объемный, и на него в рамках бесплатной консультации у юриста не возможности/желания отвечать.