Покупка не качественного инструмента в течении пол года я без этого инсрумента

покупка не качественного инструмента в течении пол года я без этого инсрумента

, Клиент, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, если инструмент сдан в ремонт в период гарантийного срока, Вы могли потребовать наэтот период  равноценной замены.

Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Клиент!

Необходимо уточнение вопроса, в чем именного заключается суть вопроса и спора, если Вам был продан некачественный товар Вы можете обратиться с претензией к Продавцу в рамках закона о защите прав потребителей.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате